Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Кошки и котята в добрые руки


Кошки и котята в добрые руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/P1d2Y93/Cats-Kittens-Three-3-487976.jpg
  Польза от любви к кошке не только эмоциональная. Эти удивительные животные положительно влияют на наше здоровье. Мурлыканье – настоящее лекарство, которое может помочь в профилактике и лечении многочисленных заболеваний. На протяжении веков целители использовали в своей работе силу звука. Считается, что определенные частоты или тона оказывать различное целебное воздействие на организм. Так что взять кота – всё равно что нанять персонального доктора. Мурлыканье высвобождает эндорфины – гормоны хорошего настроения. Понижение уровня стресса полезно для снижения артериального давления и профилактики заболеваний нервной системы. Хотите интересный факт? У владельцев кошек на 40% меньше риск сердечного приступа. А ведь сердечно-сосудистые заболевания – одна из главных медицинских проблем в современном мире. Котята в дар защищают сердце не хуже таблеток и утомительных походов к врачу. Мурлыканье кошки находится в диапазоне от 25 до 140 Гц. Исследования подтвердили, что та же частота способствует заживлению сломанных костей, восстановлению суставов и сухожилий, заживлению ран. Есть много историй о людях, страдающих мигренью, у которых головные боли облегчались или исчезали, когда они лежали, прижав голову к мурлыкающим питомцам. Котенок в добрые руки – умное животное, умеющее быть благодарным своему другу и спасителю. Домашний питомец чувствует, когда человеку плохо, и приходит к нему для поддержки. У вас уже появилась мысль «возьму кошечку бесплатно»? Это правильное решение. Если уж заводить себе домашнего любимца, то стоит тем самым спасти от бродяжьей жизни слабое животное. Есть много историй о владельцах кошек, которые болели или испытывали боль, но начали чувствовать себя гораздо лучше после сеансов звукотерапии с пушистым врачом. Многолетние исследования тайны кошачьего мурлыканья подтверждают эти истории.

Отредактировано skif (Пн, 31 Окт 2022 04:19:41)

0

2

Польза от любви к кошке не только эмоциональная. Эти удивительные животные положительно влияют на наше здоровье. Мурлыканье – настоящее лекарство, которое может помочь в профилактике и лечении многочисленных заболеваний

да, кошечки это такая приятная отдушина

0

3

какие котятки красивые

0

4

Я вот думаю, может мне тоже взять котика? Хочется очень обзавестись питомцем, тем более, что отдают бесплатно. Единственное хочу поинтересоваться, а процедуру кастрации https://zooport.vet/category/uslugi/kos … iya-kotov/ этим животным уже проводили или нет? И прививки кололи?

Отредактировано Фатеев (Пн, 23 Янв 2023 16:02:09)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Кошки и котята в добрые руки