Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мистика, непознанное, интересное. » Обучение древним наукам


Обучение древним наукам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья как вы считаете есть ли такие науки которые помогут раскрыть например затаившиеся сверхспособности? Например такие как ясновидение? Мне всегда было интересно все неопознанное и сверхъестественное.

0

2

Мне как то никогда не верилось во всю эту ерунду. И вам советую так делать. Не забивайте свою милую головку всякой ерундой о сверхумственном и неопозднаном.

0

3

Я раньше любил изучать древние китайские науки. Как по мне так они самые полезные и действительно с помощью них можно получить много знаний и бесценный опыт древних китайцев. Это мое мнение.

0

4

Доброго времени суток. Хочу вам сказать, что люди сейчас очень часто пытаются познать себя. И считаю правильно. Нужно постоянно развиваться, искать что-то новое. Автор что касается вашего желания, то могу вам порекомендовать пройти обучение Великий Спас  https://www.spasist.ru/ Надеюсь моя информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мистика, непознанное, интересное. » Обучение древним наукам