Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Каркасный дом в Питере


Каркасный дом в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю насчет постройки каркасного дома, в Ленинградской области какие фирмы занимаются, хотелось бы спросить?
Найдутся советы для меня?

0

2

Да вариантов полно, тут главное при выборе элементарно не напороться на перекусов, которых развелось в последнее время. Потому что ничего хорошего с такими компаниями не получите. А вообще, вот ребята крутые финские дома под ключ делают, прайс очень адекватный, я жалею, что мы сами о них узнали только после покупки квартиры, так бы еще возможно каркасные дома рассмотрели.

0

3

Я тоже положительно к каркасным домам отношусь, и мне нравится как стильно они выглядят
Определенно заслуживают внимания

0

4

Firma Boga написал(а):

Думаю насчет постройки каркасного дома, в Ленинградской области какие фирмы занимаются, хотелось бы спросить?
Найдутся советы для меня?

Каркасные дома быстро строятся. за несколько месяцев можно будет управиться. Вам останется только самим сделать внутреннюю отделку и оформить интерьер. Используйте различные постеры https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … a-postery/ , интерьерные подставки и так далее, чтобы помещения смотрелись более живо.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Каркасный дом в Питере