Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Утепления стен жилого помещения


Утепления стен жилого помещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой материал лучше использовать для утепления стен жилого помещения? Посоветуйте качественный, при этом не слишком дорогой материал. И может подскажите, где выгодные условия для его покупки (с возможностью доставки в Подмосковье)?

0

2

Вы каким образом будете утеплять стены? Я имею ввиду снаружи или внутри? В зависимости от этого и выбирайте материал. Если утепление будете проводить внутри, учтите, что помещение уменьшиться .

0

3

Я бы советовал использовать проверенный материал и лучше если он будет универсальным, чтобы можно было использовать для утепления стен в помещениях разного назначения (дома, подвалы, цокольные этажи, крыши и так далее).  К примеру, вы можете приобрести пеноплекс 100 в ТК Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks/100/ Как по мне, это один из лучших вариантов утеплителя.

0

4

Для утепления стен жилого дома подходит пенопласт, пеноплекс, пенополиуретан, разные виды ваты и так далее. Методик по утеплению также есть много. Лучше проконсультироваться подробней со специалистами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Утепления стен жилого помещения