Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Из чего сделать ограждение на террасе?


Из чего сделать ограждение на террасе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане,  я уже почти месяц не могу разобраться - из какого материала лучше сделать ограждение на даче в Подмосковье. Хочу облагородить террасу и разделить придомовую территорую и огородный участок.  Что вы посоветуете?

0

2

Я сейчас в восторге от живой изгороди... Она безупречно выглядит в любом дизайне участка и дома. Будет актуальна многие годы в отличии других новомодных  материалов...

0

3

Живая изгородь конечно хороший вариант,  но у неё есть одно "но" -  она требует постоянного ухода. А вот если сделать ограждение и перила из ДПК,  то они будут выглядеть не хуже и служить будут не один год,  ведь изделия из этого материала очень долговечны. Вот тут низкие цены https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/

0

4

Из доски Автор делайте,  только обработайте её хорошенько. И будет у неё и вид,  и долговечность и цена на этот материал Вас порадует. Не нравится покрытие лаком - всегда перекрасите.

0

5

Бетонные блоки - один из наиболее популярных и практичных вариантов. Они отличаются прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Бетонные блоки не требуют особого ухода, просты в установке и обеспечивают высокий уровень безопасности. Рекомендуем обратить внимание на бетонные блоки для ограждения от завода «Максимово» https://www.maximovo.ru/catalog/bloki-d … stotelye/. Они изготавливаются из высококачественного бетона и отличаются широким ассортиментом размеров и конфигураций, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого участка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Из чего сделать ограждение на террасе?