Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где в городе Пермь лучше всего заказывать детскую одежду?


Где в городе Пермь лучше всего заказывать детскую одежду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Хотела бы тут спросить, где в городе Пермь лучше всего заказывать детскую одежду? Мне нужно для магазина, поэтому рассматриваю только цены оптом.

0

2

Вы ищите поставщиков не только в Перми, но и по всей России. Если важно, чтобы цены были выгодные, то лучше смотреть сразу несколько вариантов в России.

0

3

Я вот тут на днях заказала детские майки оптом https://businka1.ru/category/detskie-majki/ Нашла этот сайт случайно в интернете и решила сделать первый заказ там. Качество отличное, доставка была очень быстрая, так что могу теперь и вам советовать. Буду дальше заказывать. Но вообще лучше иметь сразу несколько поставщиков.

0

4

Вы можете поспрашивать у знакомых, кто еще торговлей занимается в Перми. Может быть, есть возможность заказывать сразу у производителей напрямую уже.

0

5

Всегда можно попробовать на производителей выйти.

0

6

Их сейчас довольно много, даже в РФ

0

7

klara написал(а):

Привет. Хотела бы тут спросить, где в городе Пермь лучше всего заказывать детскую одежду? Мне нужно для магазина, поэтому рассматриваю только цены оптом.

Так сейчас поставщиков через интернет довольно легко найти, даже на авито иногда предложения появляются. Мы так этого https://www.vzv.su/ оптового поставщика детской обуви нашли для магазина. Кстати, там довольно хороший выбор детской обуви от производителей России и зарубежья. К тому же, качество оригинальное и цены вполне приемлемые.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где в городе Пермь лучше всего заказывать детскую одежду?