Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Посоветуйте варианты новогоднего подарка.


Посоветуйте варианты новогоднего подарка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. В названии темы собственно сказано все, только надо упомянуть, что речь идет о новогоднем подарке ребенку, возрастом 6 лет. Сын у нас игрушками не особо интересуется, любознательный, уже умеет немного читать, космическую тематику любит. Вот какой подарок придумать?

0

2

Раз ребенок научился читать, поддерживайте его интерес к книгам, я бы даже сказала, приучайте, это так важно сейчас. Вот и подарите ему интересную книгу по возрасту, яркое, красиво иллюстрированное издание, в специализированных магазинах продают.

0

3

Книги это хорошо конечно, но не в виде подарка на новый год, голову на отсечение даю, пацан о чем-нибудь другом мечтает. Я лично своему уже купил подарок, конструктор звездолет, тоже ведь все про космос любит.

0

4

А ведь действительно, сейчас уже не знаешь чем детей порадовать, ничем их не удивишь. Но я кажется нашла хороший вариант, думаю любой ребенок обрадуется. А именно, это ночник проектор звездного неба, их можно в интернет-магазине купить, кстати в любой ценовой категории: https://tinyurl.com/suvnyah9 Мне хочется взять устройство подороже, с дополнительными дисками и музыкой.

0

5

Кстати, довольно интересное решение на самом деле) Мне вообще кажется, что ребенок будет в восторге от такого подарка. Можно еще обратиться в студию лазерной гравировки https://thegravix.com/, чтоб на ночнике сделать какую-нибудь интересную надпись. Думаю, что такой вариант Вам точно понравится, а ребенок от него будет просто в восторге)

0

6

Класним варіантом будуть дерев'яні розвиваючі іграшки від компанії ІГРОТЕКО. В них гарна якість і вони дійсно допомагають гармонійно розвиватись дітям різного віку. Я часто там дітям купую подарунки , вони постійно ними граються. Мені також вони подобаються, досить демократична ціна на всі види іграшок.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Посоветуйте варианты новогоднего подарка.