Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор ночника для ребенка в детскую комнату


Выбор ночника для ребенка в детскую комнату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего ребенка появился страх темноты, боится один спать в своей комнате. Приходится с ним лежать в кровати пока он не уснет, а ночью все равно просыпается и перебегает к нас в постель. Хочу купить ему в комнату детский ночник или светильник, чтоб он работал всю ночь и ребенку не было страшно. Подскажите как правильно выбрать светильник? Какие есть виды?

0

2

Сейчас большой выбор светильников, ночников, вам сейчас важно определиться с бюджетом, с дизайном. Есть классические ночники, которые состоят из  которые состоят из лампы и плафона, также есть интересные 3Д модели ночников. Также ночники которые работают от батареек, от сети, на аккумуляторе

0

3

Я думаю, что ночник не решит проблему ребенка со страхом темноты,. он по прежнему будет бояться, но немного ему будет спокойней и уютней находится и засыпать в своей комнате. Ночник даст рассеянный, приглушенный  свет и настроит ребенка на спокойный сон

0

4

Если ребенок боится темноты, то обязательно нужно покупать ночник. Берите какой-то  с необычным освещением, например можно выбрать звездный проектор, который проецирует изображение неба, звезд и планет на стену или потолок в комнате.  Вашему ребенку будет не скучно и не страшно засыпать в такой сказочной и чарующей обстановке. Купить такой ночник можете на сайте, цена его зависит от функционала https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

5

Вот так дела, а сколько вашему ребенку лет?  Можно же с ребенком поговорить, объяснить что бабаек не существует. Я своего так успокоил, нормально спит, больше в кровать не просится к нам.

0

6

Если ребенок уже довольно взрослый, я тоже думаю что нужно поговорить. Мой сын до определенного момента боялся темноты. А потом мы как-то поговорили с ним и перевели его страх в шутку. Я сказал, что он может выбрать свой магический настольный светильник на https://roomsee.ru/svet/ и если страх снова придет ночью в гости, то он использует свое волшебство чтоб прогнать его. Так с ребенком и договорились. Он сам выбрал на сайте себе светильник и очень радовался когда пришла доставка. А уже через пол года сказал, что войны света ничего не боятся )) Вот такая у нас забавная история.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор ночника для ребенка в детскую комнату