Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Зеленый туризм


Зеленый туризм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить организацию зеленого туризма. Как по мне, достаточно иметь усадьбу и парочку вот таких https://kuryatnik-dom.ru/pticeferma/yek … -3-s-vygul экоферм фахверковых «Китеж 10-3 с выгулом 6-3» на 20 кур , 10 уток, 20 кроликов.
Все!
Что думаете по этому поводу?

0

2

Поддерживаю, сейчас эко туризм набирает обороты. И предложенный вами вариант вполне оправдан.

0

3

Согласен. Сейчас зеленый туризм пользуется популярностью. Я вот тоже подумываю открыть эко-отель, но пока не знаю с чего начать.

0

4

И что вас останавливает? Сейчас же отличное время для развития бизнеса в сфере туризма. И идея с эко-отелем будет пользоваться популярностью среди людей, которые любят отдых вблизи природы. К тому же для осуществления вашей бизнес идеи вам нужно только составить бизнес- и мастер-план. После этого вам будет легко отыскать инвестора или оформить кредит для обустройства эко-отеля. В общем, дерзайте. Если сейчас поднажмете, то уже через пару месяцев сможете готовиться к открытию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Зеленый туризм