Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Место для отдыха


Место для отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу на даче организовать место для отдыха - газон посеять, мангал соорудить, кресло качалку поставить. Кстати, а где лучше купить такое кресло?

0

2

Многие на даче вкалывают не разгибаясь. А это не правильно. Огород и сад конечно надо обрабатывать, но и про отдых забывать нельзя. Вот Вы правильное дело задумали. Для своей затеи кресло качалку можете купить.

0

3

Отдохнуть можно и дома

0

4

Отдохнуть всегда можно множеством разных способов. Каждый выбирает то, что ему больше по вкусу и это абсолютно нормально. Так, например, в моем случае слоты онлайн без регистрации тут это шикарный способ отдохнуть и расслабиться. И я не отказываю себе в таком удовольствии никогда. Уверен много кому это также может зайти.

0

5

Мне бы очень хотелось куда-нибудь поехать отдохнуть? Что вы думаете по этому поводу?

0

6

nikita написал(а):

Мне бы очень хотелось куда-нибудь поехать отдохнуть? Что вы думаете по этому поводу?

   Есть разные программы туров, вам на сколько дней подходит? Мы вот взяли себе тур на 9 дней, хотим посетить 5 республик Кавказа от этой туристической компании https://comeontravel.ru/5respublic . Мне кажется, что будет интересно, с нетерпением ждем впечатлений. Устали очень от работы, как раз такие путевки сейчас очень доступные есть, почему бы не поехать.

0

7

В мене цікавить штучна трава для футбольного поля. Де можна її замовити?

0

8

Искусственная трава для футбола https://ccgrass.com.ua/football-grass в свое время еня очень заинтересовала у них . Рекомендую и вам ознакомиться с таким вариантом, у них можно заказать по максимально приемлемой стоимости отличного качества искусственную траву .

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Место для отдыха