Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Очень сильно лезут волосы


Очень сильно лезут волосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень сильно лезут волосы, я уже без головного убора не могу на улицу показаться
И не знаю, что с этим делать
Кто сталкивался как вы с этим справлялись?

0

2

Да уж, это печально, что ж вы сразу не обратились к трихологу, как только заметили такую проблему? Поверьте, это могло бы значительно вам помочь, если бы вовремя занялись лечением. Теперь придется покупать парик, если хотите чувствовать себя уверенно. Благо, выбор сейчас действительно неплохой, можно подобрать тут даже если у вас небольшой бюджет, и носить пока будете заниматься лечением, если такое возможно.

0

3

Надеюсь, что смогу подобрать что-то подходящее
Но еще больше я надеюсь, что эту проблему можно как-то решить

0

4

У меня в холодное время волосы очень сухие, подскажите у кого такие же проблемы как ухаживаете за волосами.

0

5

Это довольно частая проблема, я тоже иногда с этим сталкиваюсь, особенно в зимний период. На это может быть много причин: недостаток витаминов, проблемы с щитовидкой, возможно не правильный уход за волосами. Во всяком случае у меня проблема с выпадением волос решается когда я пропиваю мультивитамины для иммунитета. Улучшается общее состояние, так что возьмите на заметку.

0

6

И у меня такая же проблема, очень сильно выпадают волосы.

0

7

Витамины и различные микроэлементы играют важную роль для поддержания красоты волос, помогая локонам оставаться сильными, густыми и блестящими. Витамины группы В, а также витамины А, С, Е и другие помогают волосам сохранять пышность. Я принимаю витамины Супрадин https://www.supradyn.ua/ru/

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Очень сильно лезут волосы