Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Сколько стоит организация похорон


Сколько стоит организация похорон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сколько стоит организация похорон, кто с этим стакливался, есть ли компании которые организацию берут полностью на себя?
Кто может подсказать?

0

2

Если вас интересует именно ценовая сторона организации похорон https://organizaciya-pohoron.by/ то советую спрашивать у профильных агенств ритуальных услуг. Потому что зависит все от множества факторов, от выбора места на кладбище и тд. Также похороны могут быть разными, кто-то все делает помпезным, кто-то поминает в кругу семьи и очень скромно, это все также нужно учитывать в обязательном порядке.

0

3

Это удобно, что есть такой вариант.
Спасибо, что откликнулись и дали дельный совет. Буду знать.

0

4

на авито еще есть много вариантов

0

5

Обратитесь в ритуальное агентство, они вам скажут предварительную цену всех своих услуг. Правда, в дальнейшем еще понадобится покупать памятник на могилку, могу порекомендовать вам MemorialVip, мы год назад дедушку похоронили и вот недавно как раз искали кто займется изготовлением и установкой памятника. Заказывали у них резной памятник https://memorialvip.ru/ritualnyie-pamya … aticheskie из гранита. Работу проделали очень качественно, так что советую обращаться к ним.

0

6

В целом, если посмотреть на трудозатраты - то конечно же недорого организация стоит, если заказывать ее под ключ. Я знаю точно где похороны в Киеве стоит небольших денег и таким образом Вы без особого труда сможете выбрать услуги, которые Вам необходимы, еще и будет все сделано с максимальным удобством для Вас.

0

7

Уважаемые друзья, недавно мне пришлось столкнуться с непростой ситуацией - ушел из жизни близкий человек. В такие моменты, важно найти надежное и заботливое место, где можно организовать достойное прощание. Именно поэтому я обратился в похоронный дом Бориса Гладилина в Санкт-Петербурге. Кремация людей в СПб предлагаемая ими, оставила положительное впечатление. Здесь проявляется исключительная забота и внимание к деталям. У них есть разнообразные услуги, включая выбор урны, ритуальное оформление, и даже возможность провести церемонию прощания. Специалисты этого похоронного дома сделали всё возможное, чтобы облегчить этот сложный период. Я благодарен им за профессионализм и чуткость в такой тяжелой ситуации.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Сколько стоит организация похорон