Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Что можно по-быстрому приготовить на обед?


Что можно по-быстрому приготовить на обед?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что можно по-быстрому приготовить на обед? Обычно заранее готовлю мясо, рыбу и ем с салатом. Или как вариант можно перекусить творогом, яйцами или просто купить слабосоленую рыбу. А что вы можете приготовить из полезной еды по-быстрому в перерыве на обед?

0

2

Мясо это мое... Любой мужик любит мясные блюда. А вот походы уже увы не могу спать в латках....   Готовить я люблю, но на даче, у нас в семье больше всего любят блюда из мяса. По этому если в блюде присутствует хоть кусочек, то все мои буду это кушать. Вкусный, смачный нашёл рецептик на Nasha Eda ru, сайтик кулинарный с огромным выбором рецептов, удобный рубрикатор и поиск по сайту. Себе вносим разнообразие в прошлые выходные готовили рецепт Шашлыка на сковороде  из свинины, есть пошаговое описание рецепта с фотографиями для каждого этапа готовки. Всем понравилось вкуснотища! Его и в походе в котелке можно приготовить маринаду и вкусу все удивятся!

0

3

Bonjormo написал(а):

Мясо это мое... Любой мужик любит мясные блюда. А вот походы уже увы не могу спать в латках....   Готовить я люблю, но на даче, у нас в семье больше всего любят блюда из мяса. По этому если в блюде присутствует хоть кусочек, то все мои буду это кушать. Вкусный, смачный нашёл рецептик на Nasha Eda ru, сайтик кулинарный с огромным выбором рецептов, удобный рубрикатор и поиск по сайту. Себе вносим разнообразие в прошлые выходные готовили рецепт Шашлыка на сковороде  из свинины, есть пошаговое описание рецепта с фотографиями для каждого этапа готовки. Всем понравилось вкуснотища! Его и в походе в котелке можно приготовить маринаду и вкусу все удивятся!

Это Ваше любимое блюдо?

0

4

Ну почему же... Вот еще. Тонко порезанное мясо (можно без него) и овощи по вкусу соломкой, быстро обжаренные в воке, не более 5 минут. С соусом на основе соевого. Дешевое блюдо быстрого приготовления. С большим выбором доступных ингредиентов. Можно рис или рисовую лапшу добавить.

0

5

Я много времени провожу на работе и времени на приготовление пищи никогда не хватает. Поэтому что б не остаться голодным я пользуюсь доставкой еды на дом и даже иногда заказываем в офис на обед. И даже когда приходят гости это очень хороший помощник: токіо суши большой выбор, всегда свежие продукты и вкусная еда. Удобный сервис для онлайн заказа.

0

6

Я на обед всегда готовлю первые блюда . Люблю эксперементы и интересные интерпретации блюд . Например, не так давно наткнулсь на вот этот рецепт борща с егерскими колбасками https://torchyn.ua/recipes/borsh-eger-kovbaski . Там, кстати, очень много представлено различных классных и очень вкусны рецептов .

0

7

Я теж думаю, що простіше замовити готову їжу з доставкою, якщо у Вас немає часу та бажання готувати. Зараз це взагалі не складно – тут найкращі роли вінниця, які Вас приведуть у захват, тому Вам треба їх обов'язково спробувати. Повірте, Ви не знайдете нічого смачнішого у наш час.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Что можно по-быстрому приготовить на обед?