Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » где можно пройти переподготовку по инженерным изысканиям?


где можно пройти переподготовку по инженерным изысканиям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне в Москве курсы, где можно пройти переподготовку по инженерным изысканиям? Вдруг кто-то учился недавно по этому направлению.

0

2

Вы в интернете посмотрите. Мне кажется, что в Москве много таких курсов должно быть. И чтобы выбрать хорошие, лучше поискать в интернете отзывы.

0

3

Вот можно пройти здесь переподготовку по направлению инженерные изыскания https://maspk.ru/corporate/professional … zyskaniya/ Не видели такой сайт в интернете? Я просто когда должен был тоже закончить такие курсы, то стал искать в интернете варианты. Мне много чего попадалось, но тут и отзывы хорошие, и по ценам курсы нормально стоят, так что советую.

0

4

Вам просто документ об окончании курсов нужно получить, или же все же знания для вас тоже имеют значение? Нужно тогда хорошие курсы найти.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » где можно пройти переподготовку по инженерным изысканиям?