Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Какие концерты проходят в Москве?


Какие концерты проходят в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может подсказать мне сайты, где можно было бы следить за информацией, проходят ли в Москве концерты с классической музыкой? А то моя жена любит.

0

2

Вот тут можно увидеть концерты классической музыки http://neoclassica.ru/ Я обычно смотрю и запоминаю, какие мероприятия будут в ближайшее время. Мы с женой любим такую музыку, поэтому стараемся не пропускать такие интересные концерты для нас. Там и в других городах тоже можно следить за мероприятиями по классике и неоклассике.

0

3

Круто, я тоже люблю концерты классической музыки, но сейчас их не так много проводят, к сожалению. Раньше я не любила, но потом в первый раз сходила с подругой.

0

4

Просто когда вживую слушаете такую музыку, то ощущения совершенно другие будут. Это не тоже самое, когда вы просто слушаете в наушниках музыку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Какие концерты проходят в Москве?