Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Помогите мне подобрать классного руководителя отделов отдела продаж


Помогите мне подобрать классного руководителя отделов отдела продаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите мне подобрать действительно классного руководителя отделов отдела продаж. Расширяюсь, нужен такой специалист, не хотелось бы нанять сразу бестолочь.

0

2

Ну, знаете, бестолочь вы не наймете если зарплату предложите адекватную и проведете собеседование с умом. А найти нормального руководителя отдела продаж вы сможете и на НН.ру.

0

3

Без каких либо посторонних раздумий я бы вам порекомендовал по вопросу подбора руководителя отдела продаж обратиться в эту компанию    https://salesupnow.ru/products/podbor/p … la-prodazh   . И это потому, что сколько бы я не обращался на те или иные ресурсы по подбору персонала, где бы я не заказывал скрининг резюме, везде мне попадались дилетанты. Но только в salesupnow мне очень быстро подобрали классного спеца.

Отредактировано Дэрэк (Вс, 26 Мар 2023 10:00:17)

0

4

В 1СЕО так же можно заказать необходимую вам услугу. Это вам мое предложение чисто в качестве альтернативы к тому что выше вам посоветовали выше. Удачи в решении вопроса!

0

5

Плохой написал(а):

Помогите мне подобрать действительно классного руководителя отделов отдела продаж. Расширяюсь, нужен такой специалист, не хотелось бы нанять сразу бестолочь.

Через HH.ru проще всего нужного сотрудника найти.

0

6

Да, сотрудника сейчас не проблема найти, особенно на продажи. К тому же можете сотрудников на такой https://msksale.group/treningi/trening- … at-dorogo/ тренинг b2b продаж в Москве оправить. Этот тренинг поможет вам увеличить продажи и выявить лидера в коллективе, которого в дальнейшем можно назначить на руководящую должность.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Помогите мне подобрать классного руководителя отделов отдела продаж