Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Запасные части строительной техники.


Запасные части строительной техники.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Я индивидуальный предприниматель, у меня своя компания, в которой много спецтехники. Во время работы многие запчасти изнашиваются. Поэтому нужно находить по нормальным ценам запасные части строительной техники. Нашла в интернете сайт компании МИРАПАРТС, очень понравился ассортимент запчастей. То, что искала: задняя стрела JCB https://miraparts.ru/product-category/j … aya-strela здесь в ассортименте и по хорошим ценам. Ещё понравилось то, что если заказывать оптом цена будет ниже. Эта компания снабжает организации и индивидуальных предпринимателей не только запасными частями на спецтехнику, но и ковшами и навесным оборудованием. В общем я сделала заказ, довольна. Вам тоже рекомендую эту компанию.

0

2

Заказывал недавно на свой экскаватор погрузчик jcb 3cx запчасти в компании Novabor.ru. У них было все необходимое и по наиболее низким ценам. Менеджер очень помог и проконсультировал. Получил заказанные запчасти довольно быстро. Все они оригинальные и с гарантией, что тоже немаловажный фактор. Теперь буду обращаться к ним, тем более, что у них собственное производство пальцев и втулок для спецтехники, которые часто требуют замены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Запасные части строительной техники.