Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто знает, как от перхоти избавиться?


Кто знает, как от перхоти избавиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. У меня проблема, перхоть, от которой я никак не могу избавиться. Это не только эстетически некрасиво, зуд постоянно, и волосы плохо растут. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, может расскажете о средствах, которые вам помогли?

0

2

Шампунь Кето плюс не пробовали? Мне он хорошо от перхоти помогает, буквально чуть не с первого раза. Проблема только в том, что стоит другим средством начать пользоваться, перхоть появляется снова.

0

3

Я даже к дерматологу с такой проблемой обращалась, так меня по врачам на обследование отправили. К гастроэнтерологу и эндокринологу, диету прописали. Я и не думала, что все так серьезно. Противогробковые шампуни порекомендовали, мне подошел Циновит. Из народных средств, ополаскивание крапивным отваром и маски со свежим алоэ. Но это как дополнительная мера к вышеперечисленному.

0

4

От перхоти действительно сложно избавиться, а все хорошие уходовые средства стоят дорого, я прикинула, сколько денег на шампуни уходит, обалдела, мне так все это надоело. Тоже пришлось к трихологу обратиться, вот она мне и посоветовала сделать пилинг для кожи головы, это трихологическая, очень эффективная процедура. Косметологических клиник, где ее делают, очень много в Москве, можете подобрать и сразу записаться на консультацию: https://filllin.ru/procedures/piling_kozhi_golovi

0

5

Вы же понимаете что нужно копать глубже? Ваша перхоть может быть не по одной причине!

Отредактировано Фатеев (Пн, 23 Окт 2023 15:01:07)

0

6

Куча факторов влияет на наше здоровье

0

7

На самом деле это правда. Я раньше думала, что у меня перхоть из-за того, что мне шампунь не подходит. Потом сменила его, но ничего не поменялось. Я проделала так несколько раз и все без толку. У меня были проблемы в тот момент с весом, и я пошла к нутрициологу. Мы обговорили о моих проблемах, мне составили план питания и дали рецепты. Я начала кушать правильно и небольших количествах. Так же мне наказали пить воду каждый день, я даже завела себе приложение с напоминалкой. Купила напольный кулер для воды с охлаждением https://kem.mywatershop.ru/catalog/kulery_napolniye. И потихоньку начала воплощать задуманное.  Через месяц, я заметила колоссальную разницу. Во-первых, я похудела на 6 кг. Во-вторых, моя кожа перестала быть сухой и грубой. И в-третьих, У меня пропали прыщи и перхоть. Как оказалось, организму требовались натуральные витамины, я их восполнила и вот он результат. Так что, посмотрите на проблему с разных сторон, чтоб увидеть правильное решение.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто знает, как от перхоти избавиться?