Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Охота » Ружьё для дронов.


Ружьё для дронов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, сколько сейчас стоит антидроновое ружьё? Хочу квадрокоптеры посбивать на частной территории.

0

2

Всем привет, если говорить про оружие то мы недавно покупали на подарок револьвер под патрон Флобера и могу подсказать надежный магазин с приятными ценами. Как по мне первые на кого стоит обратить внимание в Украине в 2023 году это https://sportorg.com.ua/ru/catalog/oruj … on-flobera

-1

3

Вопрос был не про ружъё.

0

4

Посмотрите противодроновое ружье здесь , они работают на частотах распространённых и не портят имущество. Как это работает? ружьё направляется на дрон, посылает сигнал заглушку, при этом дрон теряет связь с пультом и зависает в воздухе. Иногда садится на автопилоте, если такая функция есть. Главное не портит дрон и к вам нет претензий.

0

5

Для охотников рекомендую онлайн-магазин «GunsParts» , не уверен, что там такое будет, но поискать можно. У меня для охоты ИЖ-43, запчасти к нему заказывал у них  https://www.gunsparts.ru/collection/izh-43-mr-43

0

6

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bsbotnet

0

7

В наш час ця тема для більшості актуальна. Якщо шукаєте , де придбати безпілотники в Україна , то краще за все одразу підписатись на форум про зброю Viche.online . Там багато інформації про зброю, та де її можна безпечно придбати. Я особисто підписана на цей сайт, там можна також поспілкуватись на військові теми, тому якщо вам це цікаво, то вам цей форум сподобається.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Охота » Ружьё для дронов.