Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Хостинг для 1С-Битрикс!


Хостинг для 1С-Битрикс!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я решил запустить свой интернет-магазин на платформе 1С-Битрикс, и мне нужен хостинг, который подойдет для этой цели. Я не очень разбираюсь в этом, поэтому прошу помощи у более опытных пользователей. Что мне нужно знать при выборе хостинга для 1С-Битрикс?

0

2

cetate написал(а):

Для работы с 1С-Битрикс наиболее оптимальным выбором будет VPS-хостинг с возможностью установки необходимых компонентов и удобным интерфейсом управления. Я бы порекомендовал брать не дешевый, у них отличный функционал, быстрая скорость работы и высокая надежность.

При выборе VPS-хостинга для 1С-Битрикса важно учитывать многие факторы, включая количество доступной оперативной памяти и места на жестком диске, производительность процессора, а также наличие поддержки со стороны хостинг-провайдера.
Я бы порекомендовал обратить внимание на ссылку HostZealot, у них вы найдете все необходимые ресурсы для работы с 1С-Битрикс, а также высокую степень надежности и качественную техническую поддержку.
https://skr.sh/i/170423/X7dx9UKR.jpg

0

3

Есть же готовые сборки?

0

4

Мне тоже кажется, если уж и решили ставить битрикс в компанию, то нужно брать полный комплект внедрения. Это настройка сервера, документов, подборка сборки оптимальной и техническая поддержка. Под ключ внедрить битрикс24 может только профессиональная команда, знающая сферу аналитики хорошо. Так что не торопитесь с выбором, ради последующей стабильной работы.

0

5

Барс написал(а):

Здравствуйте! Я решил запустить свой интернет-магазин на платформе 1С-Битрикс, и мне нужен хостинг, который подойдет для этой цели. Я не очень разбираюсь в этом, поэтому прошу помощи у более опытных пользователей. Что мне нужно знать при выборе хостинга для 1С-Битрикс?

Куда в итоге обращались? Просто тоже сейчас подыскиваю надежный хостинг для 1С.

0

6

Ritafish написал(а):

Куда в итоге обращались? Просто тоже сейчас подыскиваю надежный хостинг для 1С.

Это тогда вам стоит в консалтинговую компанию Assino обратиться. Там можно 1с хостинг в аренду взять, причем на довольно выгодных условиях. Сами с ними сотрудничаем. Наши данные там хранятся в выделенной и зашифрованной форме. К серверам есть гарантированная доступность. Да и техподдержка работает круглосуточно.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Хостинг для 1С-Битрикс!