Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Чем обшить внутренние простенки


Чем обшить внутренние простенки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаем капитальный ремонт (в том числе частичную перепланировку) офисного здания, будем открывать новое отделение фирмы в Подмосковье. Нужно обшить внутренние простенки. Планирую использовать плиту OSB (ОСП) 9 мм 1220 x 2440 мм https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ Тонкие плиты ведь подойдут правильно? А то бюджет честно говоря ограниченный, хотим максимально сэкономить.

0

2

Вы можете использовать гипсокартон, древесные плиты, ОСБ тоже подойдет. Главное с толщиной угадать. Для внутренней отделки думаю 9 мм хватит, но можно и потолще взять.

0

3

А что вы будете использовать в дальнейшем для облицовки? Если это будет вагонка или штукатурка, то данный размер вполне подойдет. А вот под керамическую плитку нужно более толстую плиту использовать.

0

4

Толстые плиты как правило используют для конструкций, которые в дальнейшем несут большие нагрузки. Для внутренней простенки ваш выбор более чем подойдет. Не переживайте, всё нормально.

0

5

Гурген написал(а):

Вы можете использовать гипсокартон, древесные плиты, ОСБ тоже подойдет. Главное с толщиной угадать. Для внутренней отделки думаю 9 мм хватит, но можно и потолще взять.

Я планирую гипсокартон использовать, с ним на мой взгляд работать проще всего.

0

6

Самый распространённый материал для обшивки стен - это гипсокартон. С помощь него можно создать разные конструкции, поверхность получается ровная и финишная отделка ложится хорошо. Для надежного каркаса стоит выбирать крепкий и качественный профиль для гипсокартона , ведь на нём будет держаться вся конструкция.

0

7

кстати также много интересного и полезного о ремонтах как в доме так и частном пространстве мы узнали из статьи в интернете https://www.04597.com.ua/list/417998 где рассказываются о таком виде отделки стены как декоративная штукатурка и здесь в статье можно узнать кто занимается нанесением ее в Киеве и киевской области и вообще как оказалось венецианка очень хороший и практичный материал, который хорошо подойдет для замены обоев.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Чем обшить внутренние простенки