Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Курсы в Кемерово


Курсы в Кемерово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас можно будет быть профессионалом в каждой сфере.  Главное хотеть постоянно хотеть развиваться и учиться чему-то новому. Знаете ли  Вы, куда в Кемерово можно пойти, чтобы пройти  переподготовку по управлению закупочной деятельностью?

0

2

Закупочная деятельность заключается в снабжении организации необходимыми материалами, товарами, услугами в требуемом количестве и в положенные сроки по оптимальной цене. Поэтому данная деятельность требует определенных навыков. Если Вам нужна профессиональная переподготовка управление закупочной деятельностью https://dinkom.ru/study/kursy-zakupok/z … odgotovka/ , тогда обращайтесь в УЦ, где вы получите только полезные, актуальные знания.

0

3

Нужно будет с ними проконсультироваться
Спасибо

0

4

Валерия Крупина написал(а):

Сейчас можно будет быть профессионалом в каждой сфере.  Главное хотеть постоянно хотеть развиваться и учиться чему-то новому. Знаете ли  Вы, куда в Кемерово можно пойти, чтобы пройти  переподготовку по управлению закупочной деятельностью?

Не важно где вы находитесь, сейчас любые курсы можно пройти дистанционно.

0

5

Валерия Крупина написал(а):

Сейчас можно будет быть профессионалом в каждой сфере.  Главное хотеть постоянно хотеть развиваться и учиться чему-то новому. Знаете ли  Вы, куда в Кемерово можно пойти, чтобы пройти  переподготовку по управлению закупочной деятельностью?

Так и есть, поэтому я и записался на курсы по языку программирования Python https://tutortop.ru/courses_selection/k … na_python/ онлайн, чтобы из дома изучать их. Это поваляет мне не увольняясь с текущего места работы, постигать новую для меня сферу. В дальнейшем планирую работать в IT.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Курсы в Кемерово