Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Чокер из жемчуга


Чокер из жемчуга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я – юная модница, которая очарована новым трендом – чокером из жемчуга. Но вот беда, я не знаю, где его можно купить. Я обыскала множество магазинов, просмотрела тонны сайтов, но так и не нашла нужного мне товара. Если вы знаете, где можно приобрести подобное украшение, плиз, напишите мне!

0

2

Я же не могу оставить вас в затруднении, ведь я знаю, где можно купить именно то, что вам нужно. Только что я заглянула на сайт lira-handmade.com. Это ресурс мастеров ручной работы, где каждое украшение сделано с любовью и вручную. Думаю, что вы должны именно там купить чокер из жемчуга , который подойдет именно вам. И да, это реально круто даже на подарок покупать, сейчас очень популярно.
https://lira-handmade.com/content/images/48/596x600l95nn0/15534400516432.webp

0

3

Смотрится визуально очень красиво такое вот украшение. Мне нравится. На подарок в самый раз.

0

4

Я – юная модница, которая очарована новым трендом – чокером из жемчуга. Но вот беда, я не знаю, где его можно купить. Я обыскала множество магазинов, просмотрела тонны сайтов, но так и не нашла нужного мне товара. Если вы знаете, где можно приобрести подобное украшение, плиз, напишите мне!

Где они есть в продаже вам подсказали. От себя же добавлю, что при желании можно сделать ещё и гравировку на ювелирном изделии https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … zdeliyakh/ таком. Тогда будет ещё ценнее и красивее смотреться. Услуга гравировки недорогая и весьма эффективная, так что можете заказать.

0

5

тоже вариант, главное аккуратно гравировку сделать

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Чокер из жемчуга