Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Мне нужна помощь юристов в Москве


Мне нужна помощь юристов в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне нужна помощь юристов в Москве. Нет таких знакомых. Посоветуйте, куда можно обратиться за консультацией? Чтобы хорошие специалисты были.

0

2

Можете вот тут узнать про юридические услуги в Москве https://regslegal.ru/ Вам помогут по любому вопросу. У меня сейчас в компании нет своего юриста и вот периодически приходится обращаться за помощью в компанию. Я пока что довольна, так как мне помогают. Но в дальнейшем нужно будет все равно нанимать кого-то.

0

3

Сейчас на многих юридических сайтах можно получить консультации онлайн. И на некоторых сайтах это даже бесплатно, если вам что-то спросить просто нужно.

0

4

В какую юридическую компанию можно обратиться за помощью, чтобы вступить в Саморегулируемую организацию строителей?

0

5

Для строительных компаний необходимо членство в Саморегулируемой организации проектировщиков, особенно если планируете брать крупные заказы. Для вступления в СРО нужно учесть много нюансов и условий https://betaconsult.ru/blog/kak-vibrat-sro-proekt/ . Лучше обращаться в проверенную и надежную компанию.

0

6

Коллеги, а кто мне в Москве может посоветовать юриста по защите интеллектуальной собственности?

0

7

Тина Климова написал(а):

Коллеги, а кто мне в Москве может посоветовать юриста по защите интеллектуальной собственности?

Мне около полу года назад помощь такого юриста нужна была, так как кое-какие проблемы появились с бизнесом.... К счастью всё удалось успешно разрешить. Мне юрист по защите интеллектуальной собственности с московской юридической компании «Дубинин & партнеры» помогал вопрос решить. Очень благодарен ему за внимание, тщательную разборку моего случая и квалифицированную помощь. Если бы не он, то вряд ли вышло всё правильно и законно разрулить

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Мне нужна помощь юристов в Москве