Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Кто может посоветовать мне стоматологов хороших в Уфе


Кто может посоветовать мне стоматологов хороших в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне стоматологов хороших в Уфе? Я хотел бы узнать про имплантацию зубов. Интересует, во сколько мне обойдется это?

0

2

Здесь можно вот узнать цены на имплантацию зубов https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Посмотрите там информацию. Мне 2 года назад еще вырвали зубы, потому что лечить их уже было бессмысленно. Так что я решилась на импланты только в этом году. Мне поставили и я очень довольна, просто счастлива, что теперь зубы есть.

0

3

А что насчет дискомфорта? Было ли вам больно? Долго ли привыкали к этим имплантам? Мне тоже нужно, но постоянно какой-то страх и сомнения возникают.

0

4

Не понимаю, чего вы вообще боитесь? Нужно обратиться к врачу, сходить хотя бы на консультацию к хорошему стоматологу. И тогда уже страха не будет у вас.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Кто может посоветовать мне стоматологов хороших в Уфе