Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Покупка матрасов в гостиницу


Покупка матрасов в гостиницу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы решили обновить матрасы в нашей гостинице в Москве и ищем надежного поставщика. Какие компании предлагают хорошие матрасы по выгодной цене? Я слышал об компании "Аскона", но хочу услышать ваши рекомендации и опыт.

0

2

Я работал в гостиничной индустрии несколько лет, и могу сказать, что качество матрасов - очень важный аспект. Я рекомендую обратить внимание на "Concef". Они специализируются на гостиничных матрасах и предлагают продукцию высокого качества. Однако, не забывайте о бюджете и долговечности матрасов.

0

3

Помимо качества и цены, обратите внимание на гарантию и обслуживание клиентов. Что если матрасы имеют гарантию на длительный срок? Это может быть важным фактором при выборе поставщика.

0

4

Cтоит рассмотреть покупку онлайн/ Есть много интернет-магазинов, которые предлагают широкий выбор матрасов и доставку прямо по адресу. Например, компания "ORMATEK" https://ormatek.com/catalog/mattress/ У них тоже есть разные модели и отзывы покупателей, которые могут помочь в выборе. Мы у них недавно таким способом приобрели матрасы для отеля и все прошло отлично.

0

5

Bummol написал(а):

Я работал в гостиничной индустрии несколько лет, и могу сказать, что качество матрасов - очень важный аспект. Я рекомендую обратить внимание на "Concef". Они специализируются на гостиничных матрасах и предлагают продукцию высокого качества. Однако, не забывайте о бюджете и долговечности матрасов.

А основание под матрас какое посоветуете брать?

0

6

Основание под матрас нужно качественное и надежное подбирать. Я бы рекомендовал сразу крепкие ламели и латодержатели для кровати купить https://lamelimarket.ru/latoderjateli-dlya-krovati . Так и матрасы дольше прослужат и спать комфортнее.

Отредактировано Фатеев (Пт, 20 Окт 2023 11:44:00)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Покупка матрасов в гостиницу