Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где контурную пластику лица стоит сделать?


Где контурную пластику лица стоит сделать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хочу оставаться молодой и красивой как можно дольше, но так как возрастные изменения уже начались, собираюсь контурную пластику лица сделать. Чтобы никаких морщин и дряблой кожи. Только я не знаю в какую клинику Москвы стоит обратиться, посоветуйте пожалуйста.

0

2

А вы уже прямо все процедуры омолаживающие перепробовали? Всяко ведь нет. Вот например лазерное омоложение отличная методика, там вообще эффект накопительный, со временем кожа лица становится все лучше. Я считаю, лучше процедуры, чем под нож хирурга ложиться, это ведь все-равно риски.

0

3

Никто не спорит, процедуры красоты эффективны, но результаты от полноценной контурной пластики гораздо заметней, и сохраняется не один год. У меня сестра  сделала, разом десять сбросила, если не больше. Конечно вы правильно задали вопрос, выбор медучреждения очень важен. В медицинском центре Елены Малышевой в Москве, есть клиника антивозрастной медицины, там доступны все достижения современной медицины, и отличные специалисты, делайте там: https://clinicamalyshevoy.ru/

0

4

Я бы уколы ботокса посоветовала, эффект от них ведь тоже очень хороший, только не нужно слишком этим увлекаться. Главное чтобы любые манипуляции с лицом настоящий специалист делал, и не в подпольных условиях, а в клинике с репутацией, это вы правы. Я думаю, надо отзывы читать.

0

5

А в мене дружина мріє зробити собі красивий носик

0

6

Юра Дворянский написал(а):

в мене дружина мріє зробити собі красивий носик

Від такої ідеї точно дружину не відмовляйте!

0

7

Тина Климова написал(а):

Від такої ідеї точно дружину не відмовляйте!

Так само зараз про це подумала. Якщо дінка щось надумала робити і своєю зовнішність, то не варто її відмовляти! Краще підтримати порадою і заспокоїти, вселивши віру в те, що все пройде добре. В мене от сестричка в київському центрі лазерної медицини МЕД СІТІ https://medcity.ua/ua/services/rinoplas … tika-nosa/ буде робити собі ринопластику. Переживає, але водночас знає, що прийняла для себе абсолютно правильне рішення.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где контурную пластику лица стоит сделать?