Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто предлагает поездки в Африку, порекомендуйте туристическую фирму?


Кто предлагает поездки в Африку, порекомендуйте туристическую фирму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возникла потрясающая идея! Я давно мечтаю о поездке в Африку и особенно о посещении Намибии. Кто-нибудь уже там был? Можете поделиться опытом? Я хочу узнать больше о местных достопримечательностях, культуре, и, конечно же, о самой безумно красивой природе этой страны! Мне интересно узнать, что именно так привлекает туристов в эту часть Африки, и какие маршруты лучше выбрать. Что посоветуете?

0

2

Я не был в Намибии, но мои друзья недавно вернулись оттуда и они были в полнейшем восторге! Они говорят, что это невероятно красивая страна с потрясающим разнообразием природы - от пустынь до каньонов и саванны с живописными зверями.

0

3

Я уже был в Намибии дважды, и могу с уверенностью сказать, что это невероятное место для приключений и путешествий! Чудесные красоты пустыни Соссусвлай, ошеломляющие дюны, а также Восточная Намиб - совершенно иной мир! Если вы любите природу и животных, обязательно посетите национальные парки.

0

4

Привет! Чтобы полностью насладиться Намибией на джипах https://newwaytravel.com.ua/ru/trip/namibia/ я настоятельно рекомендую вам тур с New Way Travel! Я сам недавно совершил у них удивительную поездку на джипе по этой потрясающей стране.
Они отлично организованы и знают все самые красивые и удивительные места. Их гиды - настоящие эксперты, которые расскажут вам о культуре и природе Намибии, и помогут увидеть всех её обитателей. Джип-сафари позволяет добраться к местам, недоступным для обычных туристических автобусов.
Это уникальный опыт, когда вы сливаетесь с природой и чувствуете себя частью этого удивительного мира. Не упустите возможность - смело отправляйтесь в Намибию с New Way Travel!
https://skr.sh/s/220723/TJpFjzWI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-07-2023%2021:37:15.png

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто предлагает поездки в Африку, порекомендуйте туристическую фирму?