Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Где смотреть образцы ремонта квартир


Где смотреть образцы ремонта квартир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где смотреть образцы ремонта квартир?
Хочу сделать красиво, но нужно ж ознакомится с разными примерами и дизайнами, чтоб понимать что я вообще хочу!

0

2

Советую заглянуть на сайт Lebren - они специализируются на дизайне и ремонте, и у них на сайте есть образцы ремонта квартир. Это действительно помогает получить представление о том, как разные стили могут выглядеть в реальности. Я нашел там множество вдохновляющих идей и дизайнов, которые помогли мне сориентироваться. Они также предоставляют консультации, где можно обсудить свои пожелания и получить профессиональный совет. Я думаю, что Lebren - это отличное место для тех, кто хочет не просто сделать красиво, но и получить уютное и функциональное пространство.

0

3

Спасибо огромное за рекомендацию компании Лебрен для ремонта под ключ в Питере! Пока я туда не заходил, но обязательно ознакомлюсь с их услугами. Как долго обычно длится ремонт?

0

4

А мы без образцов справились. Сами решили проблему с дизайном.

0

5

Мы тоже не стали заморачиваться, решили сделать ремонт сами. Осталось вопрос решить с электрооборудованием.

0

6

Так это не проблема, я могу вам помочь, решить данный вопрос. После переезда в Новосибирск с семьей, я затеял ремонт и мне было нужно всего до кучи. А с электрооборудованием мне помогла компания "Лига инструмента", они то предоставили мне все необходимое. Я остался доволен, так что могу оставить о них хороший отзыв. Ну и рекомендовать их вам.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Где смотреть образцы ремонта квартир