Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Хочу обновить себе мотоцикл


Хочу обновить себе мотоцикл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу обновить себе мотоцикл. Мой минск хоть ещё и дышит, но старый уже, хочется взять что-то посовременннее.

0

2

Хочу обновить себе мотоцикл. Мой минск хоть ещё и дышит, но старый уже, хочется взять что-то посовременннее.

Что лучше рассмотреть к покупке как считаете?

0

3

бмв можно рассмотреть. Хотя понятно, что зависит от того, какую суммы выделить готовы.

0

4

Хочу обновить себе мотоцикл. Мой минск хоть ещё и дышит, но старый уже, хочется взять что-то посовременннее.

Да если старенький уже, то почему бы действительно не заменить тогда. Лучше взять что-то посовременнее и надежнее, а такие байки у дилера Дукати есть в продаже, приобрести можно там. Выберите какой по модели вам подходит и по цене устраивает тоже.

0

5

Да ну, лучше бы взяли себе машину хорошую. К примеру БВМ бизнес класс. Куда круче, да и ездить вы можете в любе время года.

0

6

Понимаю, что байки дешевле. Но всегда можно рассмотреть б\у вариант.

0

7

Я тоже раньше была влюблена в байки, но в какой то момент переключилась на автомобили. И БМВ это действительно хороший вариант, я такую себе пробрела, хотя на то время достать мою модель было сложно. А что касается б\у, я думаю, что стоит перед приобретение проверить историю машины, пробег и были ли дтп. Мой друг по VIN номер все это проверял, только понадобилась помощь от сервиса Decovin.expert. Они как раз в этой теми с данной маркой разбираются. Свое мнение конечно не передашь кому-то другому, но я бы выбрала машину а не мотоцикл.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Хочу обновить себе мотоцикл