Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как приготовить вкусную пиццу


Как приготовить вкусную пиццу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На выходных жду в гости друзей. Встречаемся без повода, просто пообщаться, хорошо вместе провести время. Решила угостить друзей домашней пиццей. Я умею готовить пиццу, но получается она у меня не совсем идеальной, съедобной, но не такой как готовят в пиццерии. Какой есть секрет приготовления вкусной пиццы, также поделитесь рецептом теста для пиццы. И на всякий случай контакты пиццерии в Питере, если пицца не получится?

0

2

Для таких домашних посиделок с друзьями пицца это идеальное блюдо, ее любят все. Возможно у вас не получается  пицца вкусной действительно  из-за теста? Я всегда использую обычное дрожжевое тесто, классический рецепт, главное чтоб тесто хорошо подошло и настоялось.

0

3

Я обожаю пиццу и готовлю ее вкусно, как мне кажется. Чтобы сделать пиццу вкуснее, советую использовать свежие ингредиенты и не жалеть сыра. К тому же, экспериментируйте с соусами, они могут добавить особый вкус.

0

4

Может все таки стоит для начала добиться идеального вкуса у пиццы, а потом уже приглашать и угощать ею гостей? У нас в семье тоже любят пиццу и я использую обычное дрожжевое тесто, главное выместить его до нужной плотности и выждать время, чтоб тесто хорошо поднялось. И випекать ее нужно при высокой температуре. Если у вас пицца не получится, можно заказать пиццу в СПб на этом сайте, она у них очень вкусная https://3332222.ru/menu/picca/

0

5

Главная страница блога, где я всегда вечерами сижу в поисках всего нового и интересного для меня. У них вы найдете интересующие вас рецепты и множество другой полезной для вас инфы о жизни, советы и различные лайфхаки.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как приготовить вкусную пиццу