Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » У меня возникла проблема с одним застройщиком в Санкт-Петербурге


У меня возникла проблема с одним застройщиком в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня возникла проблема с одним застройщиком в Санкт-Петербурге. Помогите найти мне хороших юристов, кто сможет помочь с проблемой.

0

2

Вот помогут вам решить споры с застройщиками в Санкт-Петербурге тут . Это не просто юристы какие-то, а именно те, что работает в этом направлении и имеют очень большой опыт. Я думаю, что вам нужно обязательно там проконсультироваться. У меня была тоже неприятная ситуация с застройщиком, но все уже хорошо.

Отредактировано jenyazamyatin (Пн, 9 Окт 2023 14:05:58)

0

3

А почему вы не написали, с каким застройщиков у вас возникли проблемы? Я думаю, что об этом и другие люди тоже должны знать, чтобы не попасть потом к ним.

0

4

В Санкт-Петербурге полно юристов, к которым можно обратиться по такой проблеме. Консультацию можно получить онлайн на многих юридических сайтах.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » У меня возникла проблема с одним застройщиком в Санкт-Петербурге