Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ремонт крыши гаража


Ремонт крыши гаража

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стала протекать крыша гаража. У какой компании можно заказать услугу ремонта крыши гаража и сколько стоит примерно услуга?

0

2

Я бы порекомендовал обратиться к местным строительным компаниям или мастерам по ремонту крыш. Лучше всего спросить соседей или друзей, возможно, они могут порекомендовать надежных специалистов. Цена зависит от многих факторов, таких как размер крыши и необходимость замены материалов, но обычно это может стоить от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей.

0

3

Если у тебя появились проблемы с крышей гаража, важно оперативно найти квалифицированного специалиста или компанию, специализирующуюся на ремонте крыш. Стоимость таких услуг будет зависеть от нескольких факторов, включая размер крыши, её состояние, и необходимость замены материалов.  У компании «Krovli-DOM» неплохие на мой взгляд специалисты и адекватные цены на услуги krovli-dom.ru

0

4

Сами не пробовали отремонтировать?

0

5

Как вариант, это будет дешевле чем вы кому-то заплатите.

0

6

Вот, мой муж тоже решил сам починить ее. Зачем переплачивать незнакомым людям, если работа не трудная. Купил профлисты, заклепочник sk4002 и другие необходимые материалы, да приступил к работе. Сделал все как надо, больше не протекает. Совет, делайте крышу в хорошую погоду, в дождь можно поскользнуться или упасть. Удачи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ремонт крыши гаража