Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Как лечить остеохондроз


Как лечить остеохондроз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня шейный остеохондроз. Давно у меня наблюдаются боли в шее, в плечах, периодически мучают головные боли и только сейчас, после обследования выяснилось что причиной всему остеохондроз. Но из лечения мне назначили лишь обезболивающие и гимнастика.  Но разве это лечение? И к кому в Москве лучше обратиться с этой проблемой?

0

2

Я тоже столкнулся с шейным остеохондрозом, и гимнастика это хороший первый шаг к лечению, но также можно облегчить состояние массажем и физиотерапией. Рекомендую найти специалиста, который специализируется на лечении остеохондроза и обсудить с ним все ваши варианты.

0

3

Наверное, я тоже близко к этому страшному диагнозу, если после суток за компьютером моя шея гудит как старый мотор. Но серьезно, обратитесь к специалисту, чтобы он помог подобрать правильное лечение.

0

4

Остеохондроз это неприятное состояние. И лечение шейного остеохондроза у женщин требует комплексного подхода и стоит обратить внимание на правильное положение тела при сидении и способы расслабления. Обезболивающие помогут с симптомами, но не решат проблему. Гимнастика это важный компонент, также вам нужна физиотерапия и лекарства, которые улучшат ваше состояние. В Москве можете обратиться в клинику доктора Бобыря, они как раз специализируются на этой проблеме https://www.spina.ru/lechenie/5

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Как лечить остеохондроз