Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Как получить золотую визу в Португалию?


Как получить золотую визу в Португалию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь знает как получить золотую визу в Португалию? Насколько мне известно, то она даёт множество привилегий, начиная от свободы передвижения в этой стране и заканчивая получением вида на жительства. Но как именно обзавестись такой вот визой, что для этого необходимо?

0

2

Всё верно, действительно золотая виза даёт различные привилегии о которых вы упомянули. Что касается её получения, то проще всего это сделать за счет инвестиций. Оставлю вам контакты проверенной компании https://passportivity.com/ru/ , которая как раз занимается подобными вопросами. Можете обратиться, проконсультироваться на этот счет. Узнаете какая сумма потребуется и сроки на получения золотой визы в этой стране.

0

3

Мы вот тоже думаем в Португалию визу такую же получать. Надо будет единственное узнать в какую сумму это всё нам обойдется и потянем ли по деньгам.

0

4

Мой дядя получал когда-то её. Но это было довольно давно, с тех пор условия по получению золотых виз могли уже измениться. Какие они сейчас я не знаю, если честно.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Как получить золотую визу в Португалию?