Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ищу монеты 50 рублей 1993 года


Ищу монеты 50 рублей 1993 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ищу монеты 50 руб 1993 года выпуска, посоветуйте, где их можно недорого купить? Когда-то они просто так по всему дому валялись, ибо даже в свое время ценности почти не имели, а сейчас понадобились, раздобыть нигде не могу.

0

2

Они и сейчас никакой ценности не имеют, и вряд ли стоят выше своего номинала. Чем они вообще вас заинтересовали, не понимаю. Напишите объявления, расклейте хотя бы на подъездах своего дома, уверена  что в тот же вечер вам что-то принесут. Они ведь не только у вас просто так валялись.

0

3

Есть специальные онлайн-платформы, где монеты покупают и продают, думаю что у многих такого добра найдется. Или элементарно, на Авито можно объявление дать, что интересуют, желающие продать точно найдутся.

0

4

Даже не вздумайте такое объявление размещать, потом всю оставшуюся жизнь звонками доставать будут. Был у меня такой печальный опыт, даже симку пришлось менять. Монеты 50 рублей 1993 года можно просто купить в специализированном интернет-магазине, действительно, по низкой цене: https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ищу монеты 50 рублей 1993 года