Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Семейный ужин


Семейный ужин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У  нас на следующей недели с мужем небольшой семейный праздник, 10 лет нашей свадьбы. Не будем отмечать, а просто хочу приготовить вкусный ужин и посидеть своей семьей. Хочу приготовить какой-то мясное блюдо, запечь мясо в духовке. Скажите, как сделать мясо нежным и вкусным и какой соус к нему подать?

0

2

Прекрасно, что вы решили отпраздновать 10 лет свадьбы! Чтобы мясо стало нежным, предварительно его можно мариновать в смеси оливкового масла, чеснока и трав. Затем, при запекании в духовке, добавьте немного бульона для сохранения влажности.

0

3

Я всегда использую мед и горчицу для приготовления маринада. Они придают мясу отличный вкус и делают его невероятно сочным. Важно не переборщить с маринованием, чтобы не перекрыть вкусы мяса. В качестве соуса можно использовать кетчуп или просто острый томатный соус, аджику. У моей жены вкусно мясо не получается, в нашей семье мясо готовлю я.

0

4

Чтобы мясо стало нежным, попробуйте предварительно замариновать его в йогурте с тандури специями. Это добавит не только мягкости, но и уникального вкуса. приготовьте маринад из соевого соуса, имбиря и меда. Это подчеркнет вкус мяса и придаст ему мягкость. В качестве соуса рекомендую кремовый соус с горчицей и медом. А еще можно сделать соус релиш из огурцов, этот соус подходит к любому мясному блюду, можете тут посмотреть рецепт соуса более детально https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/

0

5

Всім привіт! Я хочу порадити Вам провести весілля в ресторані  Оболонь https://prynada.com.ua/ua/banquets/wedding-restaurant/ , де Ваше свято точно пройде шикарно. Ми святкували в українському ресторані Prynada і можу сказати, що персонал ресторану зробив усе, щоб свято вдалось: неймовірно смачна кухня, чудово оформлена зала, жива музика. Я залишилася у захваті!!

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Семейный ужин