Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Социальные сети » Сбор информации ВКонтакте


Сбор информации ВКонтакте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот интересно, а можно ли как-то собрать информацию о человеке в ВК без взлома?

0

2

Можно пробовать с левого акка попробовать в друзья к человеку добавиться и там уже информацию всю выведать.

0

3

sladkaya написал(а):

Мне вот интересно, а можно ли как-то собрать информацию о человеке в ВК без взлома?

Смотря какая конкретно информация вас интересует? Если вы хотите отследить лайки, комментарии, подписчики и сторис интересующего пользователя, то вам в этом может сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ помочь. Сама им пользуюсь, это удобно и эффективно, да и стоит не дорого.

0

4

Блин, а у меня тут такая тема. Я у своего молодого человека видела в вк переписку с какой то девушкой, когда он уснул я залезла в телефон его, но переписки уже не было. Кто знает, есть ли способ восстанавливать чаты?

0

5

А то я уже с ума схожу от ревности..

0

6

Понимаю вас, ревность это штука такая.  У меня похожее было с девушкой, так я Восстановил удаленную переписку в вк https://perepisok.net/vk.php у нее на компе, пока она была в ванной. Тогда то и выползли все черти, увидел все что она скрывала и кого. Неприятно конечно, когда тебя предают, но хотя бы правду узнал. Берите себе на заметку. Желаю вам узнать правду.

0

7

Мне вот интересно, а можно ли как-то собрать информацию о человеке в ВК без взлома?

Удалось собрать инфу то в итоге о нем?

0

8

Удалось собрать инфу то в итоге о нем?

Кое-что да, удалось собрать. Но не все данные.

0

9

Мне вот интересно, а можно ли как-то собрать информацию о человеке в ВК без взлома?

Можно, существуют разные варианты как это сделать. Например, можете сервисом docreport воспользоваться. Благодаря ему пробить человека можно в два счета. Причем безопасно и анонимно. Я этот сервис несколько раз использовал уже, когда мне надо было собрать данные об определенных личностях. Можете и вы его использовать тоже.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Социальные сети » Сбор информации ВКонтакте