Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Выбор отечественных автомобилей


Выбор отечественных автомобилей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, какой из отечественных автомобилей лучше подходит для наших дорог и загорода? Хочу купить себе новую машину, частенько нужно по рабочим вопросам ездить и сейчас определяюсь с выбором.

0

2

Перед покупкой автомобиля стоит сравнить цены в различных салонах и выбрать наиболее выгодные для вас условия. Также рекомендую вам обратить внимание на новые модели отечественных марок. Лично я бы вам советовал купить нива тревел как по мне, сейчас российские машины очень даже хороши. Причем как внешне, так и внутри. И хоть модельный ряд довольно разнообразен, а ценовая политика ориентирована на широкую аудиторию потребителей, именно эта модель и загородом по бездорожью проедет и на трассе не подведет.

0

3

А вы правы, спасибо огромное за совет!

0

4

Для наших дорог, не знаю даже. Трактор какой-нибудь))

0

5

Вовсе не важно на чем вы будете ездить, главное это знать как водить и помнить пдд. Всем нам необходимо повторять теоретическую часть. Чтоб освежить свою память, я захожу на https://rosfines.ru/good_to_know/dtp-s- … d-skrylsya, читаю полезные статьи. А так же проверяю свое авто на наличие штрафов онлайн. Полезный сайт,  советую им воспользоваться.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Выбор отечественных автомобилей