Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто пробовал ботокс для волос или кератиновое выпрямление?


Кто пробовал ботокс для волос или кератиновое выпрямление?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пробовал ботокс для волос или кератиновое выпрямление? Вижу у девушек впечатляющий результат до и после, и меня это заинтриговало. Подруга утверждает, что эффект держится месяц. Мне кажется, что это недостаточно, но, думаю, что стоит попробовать, и посмотреть какой эффект будет на моих волосах. Буду признательна за дополнительные отзывы.

0

2

Ботокс и кератиновое выпрямление в основе своей схожи, однако ботокс более акцентирован на восстановлении структуры волос. Я впечатлен результатом – значительная экономия времени утром, особенно когда готовлюсь к работе.

0

3

У меня тонкие и пушистые волосы, и без использования утюжка они становятся похожими на одуванчик. Однако благодаря процедуре ботокса для волос я сейчас в восторге. Советую вам использовать маску после процедуры ботокса волос, чтобы продлить ее эффект – она поможет сохранить структуру волос. Вы можете найти ее здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx

Отредактировано Vera Fuklen (Сб, 27 Янв 2024 16:22:37)

0

4

Да, результат отличный, но важно выбирать высококачественные продукты. Я предпочитаю использовать продукты от Иноар – с их помощью эффект сохраняется на долгий срок.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто пробовал ботокс для волос или кератиновое выпрямление?