Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Подарок - медали с логотипом предприятия


Подарок - медали с логотипом предприятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро 23-тье и я хочу всем своим сотрудникам заказать в подарок медали с логотипом предприятия. Кто мне скажет, куда мне по такому вопросу обратиться, чтобы получить заказ в короткие сроки.

0

2

Здесь занимаются изготовлением медалей на заказ и выполняют все в короткие сроки   https://sportznak.ru/medali/ . Я сам сюда пару раз обращался в прошлом году, только я не педали заказывал, а значки. Так вот получил я значки в течение недели, а из было не так уж и мало. Кстати, стоимость услуг здесь невысокая.

0

3

А я вам бы посоветовал без каких-либо раздумий в Лил-Пин заказать изготовление значков. Вот где вы найдете высокий уровень обслуживания и качество изготавливаемых изделий

0

4

В свою очередь я предлагаю вам рассмотреть предложения в Медиа Арт. Тут вы сможете даже по своему эскизу заказать эксклюзивные значки. И могу сказать вам, что здесь очень ответственно подходят к заказам всех своих клиентов.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Подарок - медали с логотипом предприятия