Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Что вкусного приготовить на обед для родителей


Что вкусного приготовить на обед для родителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра ко мне в гости придут родители и хочу к их приходу приготовить что-то вкусненькое. Хочу запечь мясо, свинину, чтоб оно было нежным и сочным. Посоветуйте  как этого добиться, какие использовать специи, маринад? Дайте проверенные рецепты?

0

2

Я обожаю готовить свинину в духовке, один из моих любимых рецептов - маринад из оливкового масла, чеснока, розмарина, соли и перца. Замаринуй свиные отбивные или рёбрышки в этом соусе хотя бы на час, а лучше на ночь. Потом просто запекай в предварительно разогретой духовке при небольшой температуре

0

3

Когда готовлю свинину, предварительно мариную ее в яблочном соке с медом и горчицей. Это добавляет сладковатый оттенок и делает мясо невероятно нежным. Из специй  использую лишь тимьян и черный перец

0

4

Из свинины много блюд можно приготовить, если хотите запекать, то можно сделать мясо по-французски, можно просто запечь мясо большим куском, мясо в таком случае лучше взять с небольшой прослойкой сала. А мариновать его лучше в медово-горчичном маринаде. Получится нежный вкус и минимум жира. Также очень вкусно запечь свиную рульку в духовке, получается очень вкусное мясо по текстуре, с хрустящей корочкой. Если хотите приготовить рульку, то вот тут есть подробный рецепт https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svina … v-duhovke/

0

5

В таком случае, я вам рекомендую подготовиться основательно. К любому блюду нужных хорошие приправы и специи.

0

6

Уже закупили все ?

0

7

А вот это правильное решение. Мы тоже готовили на днях ужин родителям. Выбрали индийскую кухню, так как заказали очень много специй здесь https://opt.ashaindia.ru/. Мне так понравились отзывы и цены, что я  решил взять с запасом. Берите на заметку это место. И закупайтесь необходимым)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Что вкусного приготовить на обед для родителей