Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Бизнес идеи для заработка в интернете. » Где можно продавать свои изделия?


Где можно продавать свои изделия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Занимаюсь изготовлением деревянных курительных трубок и рассматриваю вопрос о начале продаж. Какие площадки лучше всего подходят для представления своих уникальных изделий?

0

2

Я сам продаю ручные изделия и могу посоветовать тебе использовать торговые площадки. Я нашел новую доску объявлений  - https://evenbox.ru/  Здесь вы можете легко продавать свои трубки, так как платформа активно посещаема. Также, на Evenbox большой выбор продавцов, что создает здоровую конкуренцию и стимулирует качество продукции. Регулярно обновляйте ассортимент, чтобы привлекать новых покупателей.

0

3

Не забывайте, что есть специализированные площадки для товаров ручной работы. Туда заходят исключительно ценители уникальных изделий, так что твои трубки точно найдут своего покупателя.

0

4

Еще, не забывайте про социальные сети. Создайте страницу для своих изделий, разместите красивые фотографии и следите за обратной связью. Это отличный способ проверить спрос и узнать мнение потенциальных покупателей. Удачи в продажах!

0

5

Где можно узнать о правильном заполнении документов и отчетности?

0

6

Если вы планируете заниматься продажами на маркетплейсах, то нужно будет оформлять ИП или статус самозанятого. К тому же можете столкнуться с сложностями в оформлении документов, а так же выставлении счета на оплату http://allo.tochka.com/vystavit-schyot-cases . При любых сложностях рекомендую искать информацию в справочной на портале Точка, меня всегда выручает.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Бизнес идеи для заработка в интернете. » Где можно продавать свои изделия?