Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Вопрос образования детей.


Вопрос образования детей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете о том, чтобы отдать ребенка учиться в высшее учебное заведение где-то в Европе. Мы сейчас активно изучаем английский и немецкий, и смотрю, что языки даются легко. Вот и закралась мысль попробовать поступить.

0

2

Звучит заманчиво! Учеба за рубежом может открыть множество новых возможностей для вашего ребенка. Это не только шанс получить качественное образование, но и погрузиться в другую культуру, расширить кругозор. Не бойтесь рисковать и идти вперед!

0

3

Подумайте также о том, какое направление обучения выбрать для вашего ребенка. Европейские университеты предлагают широкий выбор специальностей, так что учтите интересы и потенциальные возможности вашего ребенка.

0

4

Если вы серьезно рассматриваете вариант учебы за рубежом, то высшее образование в Австрии - это отличный выбор! Австрийские университеты предлагают высокое качество образования, доступ к современным технологиям и возможность получить международно признанный диплом. Подробнее можете посмотреть на сайте высшего образования в Австрии https://educationaustria.ru/.

0

5

Не знаю как у вас, но мой ребенок изучает английский для общего развития. В дальнейшем он будет сдавать ЕГЭ по этому предмету, так что мы посматриваем ему репетитора. Но это только по желанию ребенка, мы на это никак не влияли, не заставляли, это его выбор.

0

6

Мы тоже решили нанять репетитора, для подготовки к ЕГЭ, все-таки важный экзамен. Сейчас мой сын изучает немецкий язык здесь https://repetit.ru/repetitors/nemetskiy-yazyk/online/, уроки проходят 2 раза в неделю. После занятий ребенок с восторгом рассказывает мне пройденный материал, вот так интересно учитель его преподносит. Так что, усваивается все хорошо. Советую у них поискать репетитора, будете довольны.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Вопрос образования детей.