Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где продать вязанную одежду?


Где продать вязанную одежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу где можно продать вязаную одежду, раньше просто сдавала в магазины под реализацию, но что-то захотелось попробовать самой это делать и получать полную стоимость своего товара.

0

2

Мне кажется, это отличная идея начать продавать вязаную одежду самостоятельно! У вас будет больше контроля над процессом и ценой. Можете попробовать рекламировать  свои изделия на платформах для ручной работы, таких как Etsy или Instagram. Там есть шанс найти ценителей вашего творчества и получить за него полную стоимость.

0

3

Я бы посоветовал исследовать местные рынки и ярмарки ручной работы. Там часто можно найти покупателей, ценящих уникальные изделия и готовых платить за них хорошую цену. Также обратите внимание на онлайн-сообщества вязальщиков, где можно делиться своими работами и получать обратную связь.

0

4

Учитывая ваш опыт, я бы порекомендовала вам использовать все возможные каналы продажи. Возможно, создание собственного онлайн-магазина в сочетании с продажей на маркетплейсах и рекламой в социальных сетях поможет вам добиться максимальной прибыли. Не забудьте также оценить потенциал рекламы на досках объявлений, например, на https://evenbox.ru/ .

0

5

Vera Fuklen написал(а):

Ищу где можно продать вязаную одежду, раньше просто сдавала в магазины под реализацию, но что-то захотелось попробовать самой это делать и получать полную стоимость своего товара.

Продавайте через интернет на досках объявлений. Я сама несколько раз размещала объявления https://n555.ru/add/ на бесплатной доске объявлений №555, продавала одежду и обувь, которая детям становилась малой. Покупатели обычно быстро находились, можете тоже этой доской воспользоваться.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где продать вязанную одежду?