Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » У кого стоит заказать литье бронзы?


У кого стоит заказать литье бронзы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планируем заказать литье бронзы по выплавляемым моделям. Сейчас подбираем заводы, с кем можно сотрудничать по данному направлению. Изучили много предложений, пока заинтересовал завод АЗТЛ https://aztlcom.ru/bronze_casting Может кто уже обращался к ним, как вам, результатом довольны? Сделали как положено, по срокам не затянули? Или посоветуете обратиться к другим литейщикам? Тогда скиньте контакты, пожалуйста.

0

2

А что вас собственно смущает? Если их металл соответствует ГОСТу, если имеются все необходимые сертификаты и лицензии, тогда можете смело обращаться. Это же достаточно крупный завод, не думаю, что обманут.

0

3

Я бы особо не полагался на отзывы других потребителей. Тут все неоднозначно, для кого-то это может быть самая лучшая компания, а вот кто-то вполне возможно остался чем-то недоволен. От меня совет: главное работать официально по договору, в котором четко прописаны все моменты и нюансы. Тогда все будет Ок.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » У кого стоит заказать литье бронзы?