Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » 115-фз. Блокировка


115-фз. Блокировка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позвонили из банка, говорят предоставь документы на расходы. Я говорю, по вашему же зарплатному проекту переводил. Сказала это неправильно, переводить с расчетного счета на карту физического лица, даже если это ты сам. Я мягко говоря в шоке. Коллеги, у кого был опыт в этом сюрреализме?

0

2

Вам стоит с бухгалтерами проконсультироваться. Они наверняка смогут вам помочь.

0

3

Ritafish написал(а):

Позвонили из банка, говорят предоставь документы на расходы. Я говорю, по вашему же зарплатному проекту переводил. Сказала это неправильно, переводить с расчетного счета на карту физического лица, даже если это ты сам. Я мягко говоря в шоке. Коллеги, у кого был опыт в этом сюрреализме?

Лично с таким не сталкивался, но много наслышан. Сейчас частенько счета предпринимателей по ст. 115 ФЗ блокируют. Поэтому держу всегда под рукой контакты компании Центра содействия 115-ФЗ https://bank-exp.ru/. Думаю, они смогут помочь решить вашу проблему, попробуйте.

Отредактировано Hoper (Вт, 19 Мар 2024 17:53:05)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » 115-фз. Блокировка