Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Очень грязная квартира после квартирантов.


Очень грязная квартира после квартирантов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это какой-то кошмар, я сдавала квартиру в Питере квартирантам и они решили съехать, и меня об этом уведомили резко, я даже не смогла сразу приехать, чтобы принять ключи, они оставили их соседке. В общем, в квартире просто свалка мусорная, даже не знаю что делать, а мне ее через неделю нужно сдать новым постояльцам. Я уже думаю, может уборщицу нанять на разовую уборку?

0

2

В такой ситуации действительно лучше всего обратиться за помощью к профессиональным уборщицам. Они быстро и качественно приведут квартиру в порядок, что позволит вам спокойно сдать ее новым постояльцам.

0

3

Да, убирать самостоятельно квартиру после квартирантов то еще удовольствие. Есть фирма, которая оказывает услуги клининга в СПБ, вот ссылка на их сайт http://problesk.com/ . Когда дело касается такого масштаба уборки, найти профессионалов - это самое лучшее решение. Они имеют опыт и необходимые инструменты для того, чтобы быстро и эффективно привести квартиру в порядок. А вам лучше пристальнее проверять потенциальных постояльцев на порядочность.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Очень грязная квартира после квартирантов.