Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Открыть свой салон


Открыть свой салон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Планирую открытие своего салона красоты для женщин. Недавно нашли подходящее помещение и начали ремонт. А вот с оборудованием пока вопрос остается открытым.

0

2

Ritafish написал(а):

Добрый день. Планирую открытие своего салона красоты для женщин. Недавно нашли подходящее помещение и начали ремонт. А вот с оборудованием пока вопрос остается открытым.

Подскажите, какие компании могут помочь в полном оборудовании салона?

0

3

Могу рекомендовать для приобретения всего необходимого оборудования обратиться в компанию Парикмахерский мир . У них есть возможность заказать оборудование салона под ключ на выгодных условиях. Сами обращались к ним и очень довольны результатом сотрудничества.

0

4

Я хочу открыть свой бизнес, но пока у меня недостаточно знаний. Подскажите, куда вы обращались за доп. знаниями?

0

5

Или посоветуйте, что стоит знать для открытия бизнеса.

0

6

Вам действительно придется очень много учить, вы готовы к этому ? Бизнес дело не легкое. Для начала, знаете ли вы такие азы, как выставить ИП счёт и акт? Если нет, то тут https://tochka.com/knowledge/edo/kak-ip … het-i-akt/ вы можете ознакомиться с этой информацией. И вообще, я бы рекомендовал вам хорошенько просмотреть данный источник, чтоб узнать много новой для вас информации. Удачи в обучении!

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Открыть свой салон