Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто в Подмосковье или в Москве заказывал строительство дачного дома?


Кто в Подмосковье или в Москве заказывал строительство дачного дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в Подмосковье или в Москве заказывал строительство дачного дома? Хотелось бы максимально быстро построить, чтобы летом уже там время проводить.

0

2

Если строить каркасный дом, то они очень быстро возводятся. Возможно, что в мае уже будете заселяться туда. Вы хотите чисто летний домик сделать?

0

3

Да, каркасные дома быстро строятся и стоят сравнительно недорого. Но я решил посмотреть дачные дома из бруса https://www.stroydom-44.ru/catalog/dachnye-doma/ Заказал у них совсем небольшой домик, нам чисто для летнего периода нужен. Вот сейчас идет сборка дома, я жду не дождусь, когда он уже будет готов.

0

4

Дачные дома из бруса отличный вариант. Некоторые и полноценные дома строят из такого материала, они довольно надежные, если еще утеплить хорошо.

0

5

А я хочу в Питере построить дом. Вы так далеко не сможете приехать?

0

6

Вряд ли они обслуживают в этом городе. Но, я могу вам предложить хороший вариант. Мы заказывали строительство Каркасного дома в СПб у компании "Тимбер Дом". Всю работу ребята выполнили качественно и мы остались довольны результатами. Советую эту компанию рассмотреть.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Кто в Подмосковье или в Москве заказывал строительство дачного дома?